Klasse 1a

Klassenvorstand: Angelika Koroschetz, BEd

Klassenvorstandstellvertreterin: Birgit Juri, BEd

 

 Duraid Alzaidi, Christoph Duller, Julian Graf, Lisa-Marie Hinteregger, Lea, Kaimbacher, Jessica Parz, Matthias Plimon, Tobias Plimon, Bianca Plösch, Tobias Raß, Elena-Sophie Sammer, Vanessa Stauber, Nina Streit, Christoph Weilguni, Johanna Zellnig, Katharina Zlamy

 

Klasse 1b

Klassenvorstand: Nina Schlack, BEd

Klassenvorstandstellvertreterin: Melanie Dohr, BEd

 

Bea Alic, Cindy Herzele, Justin Knapp, Marcel Koller, Selina Koller, leonie Leitner, Denise Lesjak, Hannah Lorbert, Sebastian Lorbert, Manuel Matzenberger, Annika Napetschnig, Uroš Pjaca, Alexandru-Andrei Simon, Emely Zlanabitnig

 

Klasse 2a

Klassenvorstand: Mag. Silvia Urban 

Klassenvorstandstellvertreterin: Andrea Haßler, BEd

 

Keanu Bierbaumer, Marvin Fellner, Sandra Fröschl, Petra Gallob, Sandra Graf, Luca Kapeller, Jasmin Kueschnig, Thomas Matschek, Vanessa Maurel, Selina Napetschnig, Sandro Novak, Marc Pansi, Johannes Sarny, Stefan Schlatte, Magdalena Srebotnik, Thomas Selišnik, Leonie Skuk, Nadine Stauber, Lukas Weilguni, Emely Wiedl, Leonie Wutscher

 

Klasse 3a

Klassenvorstand: Isabella Hriebernik, BEd 

Klassenvorstandstellvertreterin: OLNMS Andrea Grünwald

 

Baldauf Daniel, Graf Michael, Karnitschnig Marco, Klančnik Alina, Kupferschmied Florian, Kupferschmied Manuel, Lechner Tina, Loibnegger Livio, Satz Carmen, Zellnig Markus, Zlamy Julia

 

Klasse 3b

Klassenvorstand: Ing. Birgit Kotomisky, BEd

Klassenvorstandstellvertreter: Dipl.-Päd. Daniel Jamnig

 

Dittinger Fabian, Gobold Jasmin, Gutschi Evelin, Harouak Michael, Koller Fabian, Kelmendi Florim, Krischan Paul, Laiminger Fabian,  Miklautz Tobias, Napetschnig Rene, Perchtold Janine, Stani Michael, Sarny Jakob, Satz Leonie, Streit Isabell, Tömel Thomas, Unterholzer Marcel, Weilguni Raphael

  

Klasse 4a

Klassenvorstand: Michaela Stocker, BEd

Klassenvorstandstellvertreter: Christof Lechner, BEd

 

Breitnegger Vanessa, Fellner Marlon, Gramschek Leon, Holzer Julia, Karnitschnig Julia, Kogleck Selina, Krobath Carina, Krobath Bernhard, Lorbert Leonie, Matschek Ronja, Motschnik Christian, Possegger Marvin, Prachoinig Jasmin, Rampitsch Laura, Riegler Saskia, Riegler Pascal, Sadnik Ludwig, Srienz Christoph, Stocker Viktoria, Tömel Saskia, Waldhauser Nico, Wiedl Chiara